Перейти к содержанию

Как выбрать вторую гитару?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! У меня очень интересный вопрос. С темой, как подобрать первую гитару я разобрался еще 4 года назад, но теперь меня очень интересует, как правильно выбрать вторую?) Я, к большому моему сожалению, ничего не понимаю в железе, поэтому буду невероятно благодарен за помощь всем, у кого есть время.

Интересует гитара конкретно для тяжелой музыки, по деньгам располагаю суммой до 40 тысяч рублей. Больше склоняюсь, конечно, к Ibanez. Есть интересные LTD, но они, к сожалению, намного дороже, а где-то на Авито их найти не могу. Если считаете, что другие гораздо лучше, напишите свои варианты, рассмотрю.

Может кто сможет посоветовать годный магазин в столице, проверенный, без подделок? Или вообще лучше рассматривать вариант приобретения с рук? Заранее большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, уж в Москве то полно разных шоурумов с б/ушными инструментами, можно сходить посмотреть и проверить. Уверен, что за 40к в магазинах все Ибанезы голимый Китай, как в принципе и другие популярные фирмы. И надо, конечно, поиграть на нескольких, минимум пяти, сразу поймешь разницу. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...