Перейти к содержанию

Как заработать на гитаре?


Рекомендуемые сообщения

Здрасьте все мастера игры на гитаре, разбирающиеся в гитарной теме, поющие гитаристы, и все неравнодушные форумчане. В общем с гитарой я познакомился еще в школьные годы, когда освоил ее в музыкалке. На занятия ходил не шатко не валко, но определенные навыки получил, даже смог сдать экзамены и получить аттестат.

Жизненные обстоятельства меня направили совершенно в иное русло, где для гитары времени было очень мало. Но скорее не было желания. И вот судьба опять играет со мной роковую штуку - у меня появилась буквально спонтанно неплохая семиструнка и нашлось время и желание для репетиций. Я стал нарабатывать технику и даже стал петь под гитару.

Внимание вопрос: можно ли поющему гитаристу что-то заработать с помощью инструмента и своих навыков? И как вообще зарабатывают музыканты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно дело когда ты играешь для себя, для души и совсем другое, когда ты с этим творчеством выходишь на публику. Далеко не все могут заценить такую игру, точнее только единицы становятся легендарными музыкантами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот что скажу - чтобы зарабатывать игрой на гитаре поющему гитаристу, лучшем вариантом будет присоединиться к музыкальному коллективу. Но, далеко не все группы достигают музыкального Олимпа. Путь этот долгий и довольно тернистый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...