Перейти к содержанию

Куда двигаться дальше?


Рекомендуемые сообщения

Бонжорно любители гитарной тематики, мастера игры на гитаре и просто все неравнодушные форумчане! Начну описывать свою проблему с того, что я с гитарой дружу, наверное, лет с 15. Сейчас мне 25. За это время я выучил много аккордов, знаю различные техники переборов, боев, легко подбираю мелодию на слух, могу читать с листа по нотам, либо по тем же табуляторам. И вот теперь у меня возник такой вопрос: что со всем этим арсеналом делать дальше? Я имею в виду в каком направлении стоит двигаться в первую очередь, а может быть и вовсе присоединится к какой-то группе? И если это группа, то какого направления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, загнул ты вопросик! Лично я считаю, что ничего лучшего, чем развиваться в джазе просто быть не может. Если же не удастся делать это вместе с коллективом, то занимайся сам. Пересматривай записи известных джазменов, импровизируй. А после можешь и сам стать идейным вдохновителем уже собственной группы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот чего тебе хочу посоветовать - развивайся в плане музыке в целом. То есть совершенствуй свой музыкальный слух, больше импровизируй, играй каверы. Как вариант, можно попробовать развить вокальные данные пения под гитару, если этим ранее не занимался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...