Перейти к содержанию

Вокалист с солидным опытом в поисках коллектива


Рекомендуемые сообщения

Приветствую. Мне 31 год, я вокалист, у которого за плечами большой опыт выступлений. На данный момент ищу на территории Москвы и Московской области серьезный коммерческий коллектив для дальнейшей совместной работы.

У меня свободный график, поэтому время репетиций принимаю любое, хоть каждый день. Также спокойно отношусь к длительным турам, вернее только за!)

Для начала можете ознакомиться с этими демками. Если нужны еще варианты, без проблем скину:

Король и Шут - Верная жена

 

 

Некуда Бежать, Пурген – Похоронен

 

 

Черный Обелиск - Стена

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет интересно, пока не найдете коллектив, могу предложить прибыльную подработку. Есть много хороших композиций, за которые готовы платить, как раз для мужского вокала вроде вашего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вокалист с солидным опытом, да еще и со свободным графиком - это мечта для любого коллектива. Уверен, что с поисками дело не затянется. Главное не падать духом и не опускать руки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...