Перейти к содержанию

Единомышленники - бритпопперы


Рекомендуемые сообщения

Мне 21, пошел третий год игры на гитаре, стиль - специфичным по моему мнению. Но изучив немного разных форумов и музыкантов дошел до признания своей музыки и теперь думаю найти единомышленников. Как ориентир - мне нравится the smiths, oasis и другие авторы треков для душевнобольных, услышав которые вся родня крестить будет.

О своих навыках - пою, играю на гитаре. Голос больше средний, но могу поесть песни кумиров – по-моему, получается вполне сносно. Уровень считаю средним, но лучше рассчитывать на простые партии или подхват основной. Это все про ритм-гитару. Буду рад пообщаться, рассказать больше о себе и узнать новых людей, ну и в последствии может сойдёмся по ремеслу для дальнейшего развития.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодежи трудно нынче - все по телефону и соц. сети. Раньше, чтобы познакомиться ходили и искали единомышленников. Попробуем, напишем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...