Перейти к содержанию

Драммер ищет что-то на подобие математичного


Рекомендуемые сообщения

Привет, братва! Я 36-летний драммер. Хочу играть что-то нетривиальное и не скучное. Если у вас что-то из прог-, мат-, экспериментал- и т. п., то смело мне пишите. . В основе может быть -метал или -кор, да хоть -рок, если он конечно не совсем слащавый, в любом случае тяжелый звук крайне приветствуется.

А вот если вы играете дет/блецк/хэви/павер с квадратными риффами, то писать мне не стоит. Буду несказанно рад всяким внестилевым вставкам, например я большой любитель фьюжна различной степени свежести.

Ищу команду для совместных выступлений. Готов к развитию, ведь всегда есть уровень, к которому стоит стремиться.

Для связи пишите здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Мы группа PROMOCODE 495. Нам нужен опытный барабанщик в возрасте от 25 до 40 лет. Опыт игры не менее 7 лет. Наличие концертных выступлений приветствуется, но не обязательно. Играем преимущественно панк-рок, панк хардкор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...