Перейти к содержанию

Опытный вокалист ищет группу по типу тяжелого рока, металл


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Давайте знакомится. Мне 33 года и я профессиональный вокалист. Вот только запевами и всякими распевками не пою. Предпочитаю рок, прячем тяжелый, металл. Я далеко не новичок в вокальном искусстве - имеется опыт концертной деятельности, записи в профессиональной студии. Могу петь каверы или собственные проекты. Также есть опыт аранжировки и работы композитором. Как я писал выше, что запевами не пою, хотя не исключаю это как дальнейший профессиональный рост. Пою только по-русски, английский вокал не для меня.

Ищу слаженный коллектив для совместного творчества. Всегда готов предоставить записи своего голоса по требованию. Для связи пишите здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень бы хотелось увидеть или услышать ваши вокальные данные. Выложите, плиз, записи здесь - мы с форумчанами заценим и так будет куда проще с поиском для вас музыкального коллектива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...