Перейти к содержанию

Профессиональный гитарист в серьезный музыкальный коллектив


Рекомендуемые сообщения

Всем привет на этом музыкальном форуме! Я хочу стать участником профессиональной музыкальной группы, поэтому решил оставить свое объявление в этой ветке форума. Я профессиональный гитарист, с большим стажем. Имеется солидный опыт концертов и записи в профессиональных студиях. Легко играю кавера, но не все. Выбираю по своему вкусу и предпочтению. Также есть опыт игры в авторских проектах (аранжировки, запись, репетиции, выступления). Предпочтения отдаю таким направлениям, как rock, pop, blues, jazz, funk, и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егор, а можно увидеть или услышать твои выступления, чтобы понять уровень твоего мастерства. У тебя закрытый профиль в ВК, и стучаться лишь по объявлению как-то настораживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поищи объявления о поисках музыкантов в соответствующей ветке данного форума и на других похожих форумах. Уверен, что какая-то группа ищет именно такого музыканта, как ты. Хотя согласен с предыдущим комментом, что примеры твоей игры ускорили бы поиски группы именно для твоих целей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...