Перейти к содержанию

Что подарить на ДР гитаристу?


Рекомендуемые сообщения

Привет-привет гитарюги! Хочу поднять в этом форуме довольно абстрактный вопрос: что можно и нужно подарить гитаристу на День Рождения?

Несколько слов о самом имениннике.

Ему уже под соракет. Играет на гитаре лет с 12, наверное, а может и раньше. Владеет техникой игры на абсолютно любом виде гитар, от простой шестиструнной акустики, до электрогитары, бас-гитары, соло и т.д. Больше 10 лет является идейным вдохновителем, солистом и лидером рок-коллектива.

Предлагайте свои варианты для подарка. Хочется заметить, что новая гитара от известного бренда - это, конечно, идеальный подарок. Но, ведь помимо гитар гитаристу необходимы и такие штукенции, как комбики, ремни, струны, каподастры, слайды, стреплоки и т.д. и т.п. В общем хочется подарить что-то оригинальное, которое пусть и стоит копейки, но для гитариста-профессионала незаменимая вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый верный путь в выборе подарка - это спросить самого именинника. Ну, а если хочется пойти оригинальным путем, то можно подарить стильные наушники, звуковую карту или колонки. Вроде совсем не гитарные вещи, но зато музыкальные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...