Перейти к содержанию

Вопрос по болтам к рэковой стойке


Рекомендуемые сообщения

Всем большой привет. Друзья, помогите советом, а то я в замешательстве.

Я тут собрался силами и решил собрать все оборудование в рэковую сойку. Оказалось это не так уж и просто.

В общем, если верить интернету, то к ней нужно приобретать специальные болты с овалом под шляпкой, но проблема в том, что там, где я живу, ничего подобного нет.

Посмотрел, что на томане продаю вот такое https://www.thomann.de/gb/skb_skb19ac1.htm . Подойдет подобное или нет?

Если я правильно считаю, то мне нужно около 30 таких болтов, и если переводить в деньги, то выходит приличная сумма. Отсюда вопрос: только такими болтами можно скрепить? Может есть какие-то более бюджетные варианты? Буду благодарен за советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Согласен, не дешево совсем. Поищите для начало среди компьютерных фирм, у таких поставщиков видел что-то подобное. Но по цене не скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вообще деревянная стойка на обычных саморезах)) В некоторых местах шайбы подложил, чтобы саморезы рековые уши не царапали и все. Нормально работает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...