Перейти к содержанию

Помогите с созданием портастудии


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех форумчан. Вопрос к настоящим знатокам)

Значит очень хочется мне начать запись разом с нескольких инструментов вместе с микрофоном. На всех инструментах, а именно синтезаторы без секвенсора, выходы джековые, а оптика отсутствует. Если рассматривать компьютерную карту, то там мало входов для аналогового подключения. Да и хотелось бы не только всегда быт связанным с компьютером.

Естественно, появились мысли о портативной студии. Те же Tascam DP-24 SD или Zoom R16.

Но вот как я понял у Tascam только 8 моноховходов. А мне требуется хотя бы три стереопары для инструментов или же три стереогнезда, если с выхода наушников.

Сразу оговорюсь, что это не для профессиональной работы, а сугубо как хобби, музицировать дома по настроению.

Можете что-то подсказать в бюджете до 40 тысяч. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то запутался) 8 мононовходов уже ведь 4 стереопары, нет? Я когда брал Zoom R24 тоже для домашнего использования не ожидал, что есть либо двухвходовые или уже сразу больше восьми. Взял на восемь – не жалею. 40 тысяч для этого хватит, даже еще останется. Тем более если будете брать с рук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...