Перейти к содержанию

Вопрос по Roland VS2480


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Работаю на этом прекрасном устройстве и возник небольшой вопрос, который у меня самостоятельно никак не получается осилить. Полностью осознаю что дело в моем неумении пользоваться девайсом, но не нахожу нормального мануала.

В общем, не умею перемещать/вырезать дорожку на нужную позицию. То есть, роланд пишет 16 дорожек, а одновременно работать можно с 24 дорожками. И вот пишется у меня допустим 1-я, она завершилась, трек готов, и не получается его перекинуть на 17 трек чтобы на 1 заново начать запись. Может кто доступно объяснить этот момент, так чтобы я понял? Буду очень благодарен за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто переместить - move/region и прописываешь локаторы на вход/выход. В меню эдит это все делается. После нескольких повторений можно довольно быстро. Чтобы тащить мышкой, уверен вы пробовали, нужно переключить иконку с региона на трек - тогда все заработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запись можно делать на любую из 24-х позиций. То есть загружено 24 трека, а пишутся из них 16. Routing меню прочекайте - там все настройки по записи должны быть с перекидкой по трекам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...