Перейти к содержанию

Какой виниловый проигрыватель брать?


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток!

Всегда хотел иметь виниловый проигрыватель. У пусть пластинки сейчас стоят достаточно дорого, но думаю, что можно парочку взять себя порадовать.

На рыке сейчас представлено множество вариантов. Есть как и бюджетные (7-8 тысяч), так и прямо очень дорогие (за 100 и далее до бесконечности).

Как вы считаете, стоит ли переплачивать или особой разницы нет? Нормально ли будет звучать аппарат из низкой ценовой категории?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос вечный. Как про машины, гитары и так далее. Естественно, что более дорогостоящий проигрыватель будет звучать куда лучше. У меня был бюджетный, так хватило его на год. Он не ломался и не подводил, просто я сам понял, что нужно брать что-то более серьезное. Когда купил Сони, тогда и понял, в чем собственно разница – небо и земля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть доступные варианты, на которых можно заменить иглы и головки съема. Придется немного потратиться, но в целом будет более чем достойно звучать. Ну, а так, конечно же, если есть возможность взять от известного производителя, то лучше не скупиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...