Перейти к содержанию

Нужен бюджетный джэк 3,5 – 2 RCA


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех! Заранее приношу извинения, если мой вопрос не совсем в тему данного топика. Говорю честно, что пытался найти подходящую ветку, но не удалось.

Нужен хороший и достаточно бюджетный вариант джэк 3,5 – 2 RCA. Что-то в районе 1 тысячи рублей, ну или около того.

Есть какие-либо мысли по этому поводу? Можете что-нибудь порекомендовать?

Два раза успел лохануться: на коробке было написано, что кабель экранирован, а на деле оказалось, что нет.

Живу в провинции и не могу отыскать ничего более или менее сносного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в тех не устраивает? Фонят сильно или что? Это может быть в нескольких случаях: трубка рядом лежит или когда аудиосистема включена, а винда нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а если стены бетонные толстенные рядом с системой? Это тоже вариант возникновения фоновых шумов. Хотя он про фон вообще ничего не говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодежь! Вы чего ребята? Неужели трудно спаять хороший кабель самому? Работы максимум минут на 20. Это я еще с перерывом на чаепитие написал. Руки то вам на что даны? Разок попробуешь, а потом еще и сам другим будешь помогать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...