Перейти к содержанию

Помогите с выбором блока питания


Рекомендуемые сообщения

Друзья, даже не знаю, что толком случилось с моим блоком «x-touch one». С недавних пор уж очень сильно он посдвистывает, зараза этакая. Особенно мерзко это звучит на высоких частотах (свыше 10 кГц).

Если ничего не предпринять, то в скором времени я тронусь умом. Честное слово! Уже даже ночью во сне мне слышится это характерный свист.

Попробовал найти в Инете что-то подобное (на 9 вольт, 1700 мА и мощностью 15 ватт), так вообще ничего и рядом нет. Сумел найти только на 2000 мА, напряжение такое же, но информации по мощности нет.

Как вы думаете, стоит ли покупать такой или продолжить поиски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Параметры, конечно же, нужно учитывать при выборе, но так как первые показатели приблизительно такие же, думаю, что мощность тоже недалеко ушла. Важно, чтобы была соблюдена полярность в разъемах, а то все сгорит к этакой матери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет счет за электричество чуть больше приходить. Но ты этой разницы особо не заметишь. Сущие копейки. Думаю, что стоит взять, тем более ты говоришь, что это достаточно редкий зверь в своем роде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...