Перейти к содержанию

Натуральный или не натуральный?


Рекомендуемые сообщения

Довелось мне как-то раз пообщаться с настоящим инженером, задействованном в разработке музыкального оборудования. Естественно, я начал расспрашивать его о предах, так как для меня это самая наболевшаятема.

Рассказал ему о том, что подумываю приобрести лонговский, так как формирую тракт следующим образом: пред натуральный, а потом окраска по своему вкусу.

Он возразил и поправил меня, что натуральных нет, а те, которые таковыми считаются, уж больно скудные по звучанию.

Что вы можете сказать по этому поводу? Я, честно говоря, не смог ему возразить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На протяжении многих лет успешно использую Лонг в сочетании с линковской картой. Помимо незначительного окраса, плюсом идет высококачественный контроллер, что уже не мало. Я всегда был против красящих преампов, уж такое мое мнение. При необходимости можно немного поиграть с «in box», но делать это надо дозировано и без перегибов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краску уже давно все через компьютер накидывают. В принципе, ваш знакомый верно все сказал. Тут не с чем не согласиться. Вот ламповые преды, те как надо красят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...