Перейти к содержанию

Октава MK 319 + MOTU M4 - технический шум


Рекомендуемые сообщения

Приветствую! Пожалуйста, не проходите мимо)) Помогите разобраться!

У меня на руках карта MOTU M4, а также микро Октава MK 319. И сейчас происходит очень странная ситуация. Если кручу в сторону максимума предусилитель на карте дает нозящий технический шум.

Подскажите, пожалуйста, исправить ситуацию мне поможет микрофонный активатор KLARK TEKNIK MIC BOOSTER CM-1? Или нужно что-то другое применять здесь?

Если честно, с бюджетом на данные цели все очень грустно, поэтому буду смотреть только вторичку. Вот рассмотрел такие варианты, как Behringer mic 200 и Art Tube MP. Что из этого стоящее приобретение? Буду благодарен за ваши отзывы.

Вот пример этого надоедающего шума: https://disk.yandex.ru/d/-MpO-rQ8ZhzGIQ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно ничего непонятно по вашему примеру. Ощущение такое, что вокалистка находится на приличном расстоянии от микрофона или он какой-то другой стороной к ней повернут. Например, у кардиоида одна сторона работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...