Перейти к содержанию

Помогите выбрать преамп


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите, пожалуйста, какой преамп выбрать.

Мне нужен преамп для Rode K2. Но есть одна проблема – бюджет максимально ограничен, поэтому я пока раздумываю в основном над лонгом.

Но нет-нет да начинаю заглядываться на Gyraf G9. Смущало раньше, что собирать нужно самому, но тут появился человек, который готов его собрать.

Вот мне хотелось бы узнать у тех, кто реально с ним имел дело – стоит потраченных денег, сил и нервов? Может особой разницы нет и просто нужно купить лонг? Я слышал, что у сборного звук более винтажный, но меня это особо не пугает.

В общем, поделитесь отзывами, у кого было это чудо. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что хочется сказать. Если рассматривать эту поделку, то качество звука в основном зависит от того, какие именно компоненты будут добавлены, да и какого уровня мастер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, будет красить немного, да и шум может присутствовать, если мастер плохо знает свое дело. Так что особо не сэкономишь здесь. Собирал подобный, чего-то сверхъестественного не вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...