Перейти к содержанию

Посоветуйте предусилок в районе 150-170 тысяч рублей


Рекомендуемые сообщения

Короче, возникла следующая ситуация:

нужно записывать различный материал, но в основном это рэп (олд скул и андеграунд). Какой бы вы посоветовали взять предусилок? Бюджет достаточно внушительный (150-170 тысяч), поэтому можете накидывать любые варианты.

Сам засматриваюсь на «SPL 2950», но нередко сталкиваюсь с негативными отзывами в отношении его.

Еще нравится «Aphex», но информации по этой железяки крайне мало.

Буду признателен за любую помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если речь идет о Aphex Channel, то это нормальная тема. Сам пользую его уже на протяжении последних 5 лет. Никаких нареканий по поводу работы нет. Разок лампу пришлось заменить, но это нередкая история. Сам пишу в основном речь, поэтому думаю, что для твоих целей (рэпачок) тоже подойдет на отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афиксы они вообще под голос заточены. Их на радио и тв активно используют. Думаю, что для музыки это не то пальто. Для вокала можно попробовать «Symetrix 528 e». Проверенная штука и стоит вменяемых денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...