Перейти к содержанию

Подключение предусилителя к внешней звуковой карте


Рекомендуемые сообщения

Столкнулся с необходимостью подключения предусилителя напрямую к внешней звуковой карте, в которой уже имеется встроенный предусилок.

Я в этом нелегком деле профан, поэтому не обладаю необходимыми знаниями и вообще не смыслю, что и как нужно делать. Наличие сразу двух предусилков ввело меня в ступор, хотя может быть я и зря напрягаюсь. Хотелось бы услышать мнение более опытных людей, неоднократно сталкивающихся с этим на практике.

Что касается звуковухи, то у меня самая обыкновенная «Focusrite Scarlet», микро - «Rode» двухтысячный. Могут ли возникнуть какие-то трудности, к которым мне стоит подготовиться? Какие-то дополнительные девайсы еще нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз в твоей карте уже имеется предусилитель, то к нему прямо микрофон и подключай. Больше ничего тебе не понадобится, проблем быть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу прямо, у встроенных усилков так себе звук, и это еще мягко говоря. Едва ли тебя устроит качество звука, поэтому, на мой взгляд, схему подключения нужно пересмотреть. Думаю, что кое-что понадобиться докупить. Но если ты чисто для личного пользования берешь, тогда норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...