Перейти к содержанию

Блок питания для art tube mp


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

На днях по шикарной цене выхватил себе на Авито art tube mp. К огромному сожалению, продавался он без адаптера. Сейчас я пытаюсь найти что-то более или менее подходящее.

В загашнике у меня имеется старенький блок питания, но дело в том, что он работает со стабильным напряжением. Вопрос: если я подключу через него, то не спалю ли преамп?

Знаний по схемотехнике у меня нет, поэтому не хочется расплачиваться слишком дорогой ценой и действовать наудачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно не спалишь, но работать он не будет. В твоем конкретном случае я бы попробовал найти что-то наподобие «Алесис 9». Этот блок должен нормально функционировать с твоим преампом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема? Прогуляйся по радиорынкам, пообщайся с людьми. Если в крпном городе живешь (Москва или Питер), то быстро все найдешь и купишь. Продавцы шарят и помогут тебе с выбором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри внимательно, на задней крышке должны быть написаны допустимые параметры по переменному напряжению. Отталкивайся от этого, но, как сказали выше, ничего спалить у тебя не получится, поэтому не волнуйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...