Перейти к содержанию

Аудиокарта не подходит к преампу по классу, хелп!


Рекомендуемые сообщения

Ребята. выручайте!

Еще пару дней тому назад я считал, что у меня все под контролем. Судите сами: предусилитель («Digilab 101») и хорошая звуковуха («Steinberg UR22mkII»). Бывает и лучше, спорить не буду, но набор солидный, разве не так?

Но вот буквально вчера я понял, что аудиокарта по классу не подходит к моему преампу. Вернее, мне это рассказал товарищ. Прошу вас помочь мне подобрать все как надо, иначе я пропал.

На что нужно ориентироваться при выборе и как не допустить подобных ошибок в дальнейшем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У, брат! Это целая наука и за подобные советы люди деньги берут. Если преамп у тебя внешний, то на карте должны быть только линейные входы. Можно и без внешнего обойтись, но тогда придется карту менять, а это лишние затраты. Если умеешь обращаться с паяльником и читать схемы, то можешь попробовать распаять джек, а конец скрутки напрямую замкнуть на экран. Все будет звучать чисто, без косяков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...