Перейти к содержанию

Пластмассовый окрас при компрессии dbx 266


Рекомендуемые сообщения

По рекомендации интернет-знатоков я купил себе китайский канальный компрессор «dbx 266». Много было положительных отзывов, что меня и подтолкнуло на приобретение этого интересного китайца.

Эспандер там нормальный, я бы даже сказал очень даже неплохой, но вот при записи то и дело появляется какой-то непонятный окрас. Звук каверкается, что заставляет сомневаться в правильности своего решения.

Прекрасно отдаю себе отчет в том, что вещичка древняя и ждать от нее супер результата было бы глупо, однако может быть кто-то из уверенных пользователей подскажет мне, как можно выкрутиться из сложившейся ситуации.

Не исключено, что я что-то напортачил с настройками, что и является причиной моих неудач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что записываешь? Большая разница в голосе и звуке инструментов. Честно говоря, об этом «динозавре» я уже года 3-4 ничего не слышал и даже не вспоминал о нем. Тебе бы музей открыть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включай гитару напрямую в компрессор и будет тебе счастье. Сам с этим столкнулся лет 10 тому назад (а может быть и раньше, уж больно много времени прошло с тех пор). Мне помогло, поэтому рекомендую попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...