Перейти к содержанию

Нахожусь в поисках хороших наушников для работы


Рекомендуемые сообщения

Друзья, горячо приветствую вас!

Занимаюсь мониторингом и сведением. Не сказал бы, что много достиг на этом поприще, но определенный опыт уже накопил.

Сейчас нахожусь в активном поиске хороших наушников для работы. Остановился на «beyerdynamic dt 990 pro». Они меня всем устраивают, но есть некие неясности.

В частности, я так и не понял, как подобрать аудиокарту, которая к ним подойдет? Информации много и она настолько разная, что я уже запутался. Могли бы вы порекомендовать мне конкретную фирму и модель, желательно в пределах 25-30 тысяч рублей.

Хотелось бы получить максимум от покупки, раскрыть весь имеющийся потенциал, а не довольствоваться малым. И еще, понадобится ли мне предусилок или я смогу обойтись и без него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросик один имеется: наушники на сколько ОМ (250, 48)? Существенный нюанс, который необходимо учитывать при выборе всего остального железа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...