Перейти к содержанию

Пара Neve 1073 для доп. сатурации микса


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Вопрос в общем вот в чем. В наличие имеется Neve 1073LB 500 серии (используется по прямому назначению - запись вокала, гитары) С помощью этой штуки есть возможность зацепить 2-й 1073LB - получится стереопара

1-й вопрос - использует ли кто преампы такого плана для сатурации всего микса

2-й вопрос - имеется SSL Fusion, где тоже есть трансформатор для сатурации и винтаж драйв для уплотнения Имеет ли смысл в эту цепочку добавить еще и Neve или это будет уже перебор?

Буду благодарен всем за дельные советы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пока нет 2-го Neve для полноценной стерео-пары, пробовал "кучи вариантов" и я до конца не понимаю - тратить ли деньги на 2-йй Neve. Муг Вояджер, например, цифровал в моно через Neve и напрямую в Apollo X6 - через Neve окрас немного другой - я специально Гейн навалил, а трим прибрал для большей сатурации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К комменту выше хочу добавить, что если устраивает окрас Neve, тогда можно попробовать. Но перед этим, я бы плагины покрутил на предмет похожести. Глядишь, и сэкономить можно будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...