Перейти к содержанию

Выбор предусилителя для Shure SM7b


Рекомендуемые сообщения

Горячо приветствую всех форумчан и любителей музыкального оборудования! Стал вопрос о покупки преампа, а потому мы сильно нуждаемся в вашем экспертном мнение. Мы имеем shure sm7b и focusrite scarlet 2i4. В такой связке микрофону сильно не хватает гейна. Я присмотрелся к изделиям: CloudlifterCL-1,и TritonAudio FetHead. Стоит ли покупать одно из данных устройств, или посмотреть в сторону Digilab Ginger SPM-101? А быть может и вовсе поискать на барахолке какой-нибудь symetrix 302? Микрофон используется только для лайв трансляций.

Как работает CL-1 и FetHead? Я послушал оба - разницы практически нет, меня устраивают оба

Всем за ранее спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что вам особо качество и не нужно, поэтому можно взять абсолютно любой доп. пред. Я советую смотреть в сторону J-Decor: http://bashaudio.ru/jdecor.rus.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если заменить ssm2017 на that1510 и 4580 с разделительными электролитами на что-нибудь приличное, вполне прилично преамп зазвучит, но компрессор там не лечится никак по простому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...