Перейти к содержанию

Захотел эдакую самоиграйку...


Рекомендуемые сообщения

Приветствую вас, друзья. Не судите строго, а лучше помогите дельным советом))

Каюсь, захотелось мне прикупить себе синтезатор с автоаккомпониментом. Понятно, что все это баловство, но страсть как хочется, ничего не могу поделать. Но на мой взгляд, если уж и баловаться, так на качественном инструменте.

Сам я являюсь опытным звукорежиссером и композитором, поэтому совсем простые варианты на один раз не рассматриваю, но тратить много денег на «игрушку» тоже как-то не хочется.

Работал пару раз с Roland VA-7 и множеством PSR, где лучшей была, кажется, 740. Но как понимаете все это было давным-давно, поэтому интересуюсь у знающих людей, что сейчас есть интересного? Понятно, что интересует приличное звучание, и чтобы обязательно была возможность создания собственных стилей. Если же есть встроенные динамики, так вообще красота.

Мне, конечно, приглянулся Korg PA300, но, кажется что модель достаточно устаревшая. Буду благодарен за варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно понять, что именно вам хочется увидеть. Для каждого имеется свое виденье качества. Лично я бы посоветовал что-то из коргов из серии РА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...