Перейти к содержанию

Посоветуйте драм-машину в районе 40-45К рублей


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Задался вопросом, а почему бы не подарить себе какую-нибудь недорогую драм-машину? Теперь занялся поиском подходящего варианта. По бюджету все ограничивается 40-45 тысячами рублей, но если попадется что-то реально стоящее, то готов накинуть еще 5-10.

По звуку хотелось что-нибудь около «TR626/TR727», примерно. Понимаю, что они сейчас стоят дороже, но я их так назвал, для ориентира, чтобы было отчего отталкиваться. Машинки легендарные и когда-нибудь я их себе все равно возьму.

Ну так вот, чтобы вы посоветовали мне посмотреть? Может быть знаете какие-нибудь мало известные, но качественные вещи? Буду рад услышать ваше мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариков много, ты на чем специализируешься? От этого было бы легче плясать, знали бы в какую сторону смотреть. Может быть тебе и 1000-ой mpc хвати за глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За такую сумму можно «Ролланда» б/у подыскать неплохого. Попробуй mc 101 надыбать. Наверняка, его продают на Авито или то же Юле. Гораздо круче будет, а по деньгам уложишься. Еще мне «korg es1» нравится, но там есть свои заморочки, можешь на форумах почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...