Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Прошу не ругаться, если такой вопрос уже был, но я честно искал нужную ветку и не сумел ее найти.

Меня интересует любая информация по такой штучке как «Akai MPC Key 61». Я имею некоторое представление о данной рабочей станции, но хотелось бы услышать мнение людей с опытом работы на ней.

Какие плюсы и минусы вы могли бы выделить? Стоит ли начинающим музыкантам обращать на нее внимание или лучше начать с чего-то более простого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тут скажешь, аппарат реально крутой! Конечно, я бы рекомендовал его всем и каждому, днем и ночью, но есть несколько нюансов.

Во-первых, некоторые компоненты придется докупать, а это дополнительные финансовые затраты.

Во-вторых, едва ли у вас сразу же получится выжимать из нее максимум. Потребуется немало времени, чтобы привыкнуть и научиться работать со станцией, поэтому не стоит ждать быстрого результата.

Удовольствие от процесса и удобство в эксплуатации вам гарантировано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, что можно подгрузить практически любые звуки. Единственное уж очень долго некоторые их них загружаются. А в целом крутая штука, которая одинаково хорошо подойдет и новичку и уже опытному музыканту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...