Перейти к содержанию

Ищу семплер от AKAI


Рекомендуемые сообщения

Всем добра и хороших треков с первого дубля! Перейду к делу - как станет понятно из вопроса, занимаюсь на полупрофи записью, мастерингом и т.д., в общем, работаю с техникой по уже готовым трекам, могу участвовать в записях с той же ролью. В наличии много разного, и решил добавить список сэмплов с помощью AKAI. Рассматриваю S6000, 1100, S2000, а на десерт думаю попробовать Kurzweil K2500R, и если он зайдет взять.

В описках провел более 3 дней, и не пришел к решению по одному варианту. Каждый со своими приколами и негативом от владельцев. Да, многие гонят необоснованно, но есть и доля правды в том, что видел из примеров.

По S2000 vs S3000 - кажется 2к более “пробивной” что ли, барабаны четкие и хорошо звучат.

Как я понял, сэмплеры могут читать не все CD - есть ограничения по размеру, но в характеристиках особо не нашел в чем же разница.

И не смог найти инфу про хороший миди для сэплера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, S2000, S3000 и даже 6000 юзал от акаи - если и брать, то самый удобный S5000 - там USB интерфейс. Под него дешевенький ноут с кучей библиотек и будет профит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если только для сэмплов, как я понял для винтажности, ценят тысячные акаи, но с ними возится, грузить библиотеки, и в итоге винтажные звуки для узкого круга ценителей - не сильно оправдывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...