Перейти к содержанию

Как сделать синхрон того что использую для игры?


Рекомендуемые сообщения

В результате долгого пути и интересных решений дошел я наконец до внешних синтов в достаточном для себя количестве. Но так как я самоучка, то теперь не могу понять, как их связать вместе и подцепить к ПК или хотя бы пульту. Хочу в удобное время быстро что-то наиграть, попробовать новый перебор, может записать отрывок и т.д.

Есть примерное понимание, шерстил интернет, но чтобы конкретное решение найти - не получается. В общем прошу мне на пальцах по буквам с слогам объяснить, как сделать так, чтобы все синты были синхронизированы и все работало нормально.

Среди подключенного оборудования: BassStation 2, Moog Sub Phatty, Nord Lead A1, Virus TI. Вроде есть возможность дать миди 4 канала через битстеп про секвенсор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через Beatstep можно все синхронизировать, а мастерить на твоем BassStation. Нужно сделать на приборе, от которого пойдет раздача настройку Clock -> Internal, а для всех остальных External. Если что-то не подключилось - проверить настройки каналов миди на проблемном приборе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...