Перейти к содержанию

Есть ли смысл покупать Moog Voyager?


Рекомендуемые сообщения

Горячо приветствую всех постоянных форумчан и случайных гостей.

Сейчас в моем пользовании неплохой «Слим», но теперь нужен rack-вариант, поэтому я стал задумываться о приобретении «Voyager». Как только решился на покупку, друг поведал о Муга. Почитал, посмотрел мнение людей и возник справедливый вопрос - а есть ли смысл платить больше?

Как и многим, мне бы хотелось получить стоящую вещичку, но за меньшие деньги. Хотел обратиться к вам и узнать ваше мнение по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брось! Если я правильно тебя понял, то это вообще несравнимые вещи. Общего между ними не то что мало, а его попросту нет вообще. Разные машинки, под различные задачи. Читай дальше и будь внимательнее в выборе. Четко обозначь то, чем ты хочешь заниматься, и тогда никаких переживаний за зря потраченные средства не будет. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, друзья, почему собственно «вояжеры» так нахваливают? Никогда с ними не сталкивался, но регулярно слышу хвалебные речи в их адрес. Чем же они так хороши и стоят ли своих денег? Везде только о них и говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...