Перейти к содержанию

Синтезатор мечты


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Давно размышлял на эту тему, каким должен быть синтезатор мечты. Конечно же, у каждого свои собственные представления об идеале, но было бы интересно услышать ваши критерии и требования.

Круто было бы, если бы имелась такая возможность собрать синт и чтобы его хватило тебе на всю жизнь, хотя такое едва ли возможно. Вопрос серьезный, на мой взгляд, и мне хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу.

Бюджет ничем не ограничен, как и набор функционалов. Прошу, делитесь своим мнением, не стесняйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ты даешь! Тут можно столько нафантазировать, что голова кругом! По любому он должен быть цифровым, а еще лучше если бы имелась возможность дополнять необходимые семплеры и эффекты по мере их появления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой, который будет делать всю работу за тебя, а ты лишь будешь «снимать сливки». Но по мне куда лучше иметь под рукой несколько инструментов и использовать их по мере необходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...