Перейти к содержанию

Полосы на Oberheim OB-12


Рекомендуемые сообщения

Всем привет на этом потрясающем музыкальном форуме! Я являюсь счастливым обладателем монитора Oberheim OB-12. Зарекался, что никогда и никому его не дам, но один приятель уж очень упрашивал, что я по старой дружбе просто не мог отказать. Оберхиум был нужен для съемок какого-то клипа.

Беда заключается в том, что там кто-то чего-то пролил на мой любимый ОВ-12. Теперь окошечко просто не работает, то есть оно показывает какие-то мутные полосы. Помогите, плиз, решить данный вопрос, может кто из вас знает где и как можно заменить данный монитор. Заранее благодарю за ответы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверен, что в этом мониторе стандартный ЖК-дисплей разрешением 240х64 и с контроллером Т6963. Такой без особых проблем можно купить в любом радиомагазине или на Ебее, цена примерно 40-50 у.е. Только нужно учитывать угол обзора, тебе нужен на 6 часов, тип подсветки, напряжение питания и габариты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с комментом выше. По поводу напряжения питания - тебе нужно 5В, а может попасться на 3,3В Такой сразу обходи стороной - просто не подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...