Перейти к содержанию

Новая англоязычная работа от МИСТЕР КТО!


rocker

Рекомендуемые сообщения

spacer.png

Hard Rock/Blues Rock проект Мистер Кто!, ведомый бессменным основателем Дмитрием Пронькиным, представил на суд публике новый официальный клип. Клип был снят на одну из первых песен Cig Smoke, давшей толчок к дальнейшему развитию проекта и вошедшую в дебютный альбом “Гештальт”.

Одним из интересных фактов в творчестве группы является то, что трек Cig Smoke становится частью одной из нескольких адаптаций русскоязычного трека, исполненных на разных языках. Не менее любопытен факт, что
Мистер Кто! решил издать клипы на каждый из треков, являющихся отдельными сюжетами и историями.

Группа Мистер Кто! была основана в городе Тюмени, Россия и является ona-made проектом, в котором принимают участие и гостевые музыканты. Дискография проекта включает в себя 2 полноформатных альбома, несколько синглов и клипов, живые выступления в России. В настоящее время Мистер Кто! работает над третьим полноформатным альбомом, анонсированным на 2024 год.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающий трек, мне очень понравилось! Мои ломаные знания английского и гугл-переводчик помогли мне понять слова песни. Здесь говорится о том, ка за дымом сигарет герой живет в своих воспоминаниях и иллюзиях. В реальности же все намного хуже. И вот он просыпается во мраке и понимает, что сжег себя изнутри, теперь его сердце разбито на куски. На самом деле довольно глубокий смысл заложен в этих словах, ведь в своих мечтах и воспоминаниях живут многие из наз, в то время как нужно вернутся с небес на землю и смотреть правде в глаза, жить здесь и сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже трек очень понравился и клип в частности. Я опирался именно на клип и понял, что девушка забеременела и ее из дома выгоняет родная мать, устроив при этом скандал. А в конце понравилось как молодой парнишка играет незамысловатую мелодию своей подружке. Они так мило смотрятся вместе) Что касательно музыки, то здесь прослеживается настоящий хард рок/блюз рок. Особенно мне понравился вокал. Хороший сочный мужской голос. Побольше бы таких композиций на нашем потрясающем музыкальном форуме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...