Перейти к содержанию

Novation Launchkey MK3 49 перестала работать после срыва обновления


Рекомендуемые сообщения

Обновился под Studio One и начал осваивать для нее свое навесное. Дошла очередь и до клавиатуры, Novation Launchkey MK3 49. Все работало, более-менее устраивало, но подумал я что легко и просто можно переназначить клавиши на сайте завода-изготовителя в разделе модов. Была найдена соответствующая страница, на которую меня перекинуло и там я создал свой вариант конфигурации, после чего начал загружать его в клавиатуру. Это все начало занимать уже много времени, и я совершил фатальную ошибку - прервал процесс заливки конфигурации в клавиатуру и тапнул по иконке энкодеров.

В итоге была получена “мертвая” по сигналу клавиатура с цветом клавиш небес, обычно первый ряд только голубой, второй желтоватый.

Может кто-то встречался с таким?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На том же сайте должны быть заводские моды. Страница может называться кастом, но среди них есть и Factory Pack - его и загрузите, только без обрывов в этот раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы повторили все мои действия в точности, то пишите в техподдержку клавы и ждите ответа - они свяжуться, попросят дать удаленку и сами поправят свой косяк по драйверам. У меня это произошло на WN 7 х64 после того как переставил клавиатуру от WN 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...