Перейти к содержанию

Нужна миди-клава бюджетом в 10 тысяч рублей


Рекомендуемые сообщения

Приветствую! Хотелось бы услышать ваше мнение по вот какому вопросу.

В общем, имеется у меня клавиатура в 37 клавиш. Она без пэдов, фейдеров и имеет всего один кноб. В общем, как любому нормальному человеку, захотелось мне большого))

Но суммой некрупной обладаю, не больше 10 тысяч рублей.

Увидел на авито novation SL MK2. Очень подержанная, но меня больше волнует, что она очень уж устаревшая для нашего года. Из более-менее современных по деньгам могу осилить только Arturia MiniLab mkII. Всего две октавы, но мне для электронки подойдет. Тем более есть пэды и кнобы.

Вот хочу получить совет, что взять в итоге? Или вообще из двух вариантов ничего годного нет и есть что-то поинтереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с предыдущим комментом. При знакомстве также показалось, что пэды там дубовые. Еще слышал, что там проблемы с USB. Поэтому я пробрел Arturia KeyStep (25) и вообще не жалею. Советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рассматривал разные варианты, но все же выбрал Arturia KeyStep (25). Из дополнительных плюсов – есть внешний блок питания и миди IN/OUT. Можно быть свободным от компа и работать с устаревшим железом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...