Перейти к содержанию

Вопросы по клавиатуре Studiologic sl 88 studio


Рекомендуемые сообщения

Всем большущий привет. У меня есть вопросы по клавиатуре Studiologic sl 88 studio.

Собрался я ее брать на днях, поэтому хотелось бы услышать мнение именно владельцев. Где брали, как в работе, что нравится и не нравится и т.д.

Беру для работы в студии. Хотел изначально модель гранд, но бюджет, к сожалению, на данный момент ограничен. Поэтому, не тратьте время, на советы посмотреть на более дорогие модели.

Но если вдруг есть хорошие альтернативы в том же ценовом диапазоне, то с удовольствием изучу материал. Интересует именно клавиатура с количеством клавиш 76-88. Буду очень благодарен за ваше мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший вопрос. Также рассматриваю данный вариант, поэтому буду активно следить за всеми комментариями. Если вдруг уже где-то на форуме обсуждали подобное, то, пожалуйста поделитесь ссылкой. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то давно уже чуть ли не решился на покупку. Но продавец уточнил, часто ли при записи будет использоваться весь объем клавиатуры. Просто если понадобиться в таком варианте клавиатура только раз в год, то смысл тогда ее покупки нулевой. Так что, смотря какие цели преследуете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...