Перейти к содержанию

Помощь в выборе MIDI-клавиатуры


Рекомендуемые сообщения

Приветствую. Вот с какой просьбой я к вам решил обратиться. Задумался о покупке новой миди-клавиатуры. Не особо разбираюсь в технических тонкостях, если честно, поэтому буду благодарен вашим советам и подсказкам.

В общем, интересна не меньше, чем 61 клавиша, чтобы подключалась к компу через USB и в основном будет предназначена для обучения игре на пианино. Поэтому также интересна клавиатура полу- или взвешенная, а также чувствительность нажатия 128 уровней или 256.

По поводу чувствительности слышал, что попадается даже трехуровневая? Реально такие есть? И как часто попадаются?

И еще, какая бывает чувствительность громкости? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Вы для начала почитайте на форуме все, что есть по миди-клавиатурам. Все-таки многие уже советовались и получали ответы. А потом, если что-то непонятно будет, то напишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присмотритесь к Studiologic SL73 Studio. Я почитал инфу на форуме и остановился на этом варианте. Очень понравилась. На маркетплейсах есть за 50 тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...