Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем добра с быстрого решения проблем! С такой столкнулся сам, вот поэтому и запилил этот пост. В наличии педаль сустейна Роланд д1 и Nektar Impact 88 модели. Они никак не хотят дружить. При нажатии на педаль есть сустейн, при отжатии остается работать, как будто контакт замкнуло. При этом на другой клаве (акаи) все работает как надо, а именно с Импактом не хочет. Педаль имеет переключатель, с которым можно или вообще ее отключить, или вот как получается (на импакте так работает). Может я галочку не поставил где нужно? Вроде все проверил по мануалу, как мне кажется, и должно работать именно в таком виде.

Искал по картинкам и заметил один момент - моя педаль может моно и стерео, а старые могли только моно. Может в этом дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, у вас не подключена земля - она часто используется как отключение контакта. Ну и соблюдение ТБ будет при пользовании электроприборами, тем более такими дорогущими - земля может спасти во многих случаях от сгорания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, у тебя должна быть функция «полупедаль сустейн» - очень прикольная штука, если она есть на твоей клаве и инструменте. С ее помощью можно педалью «крутить» 11 настройку. В моем случае это реализовано на А49м роланде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...