Перейти к содержанию

Отваливается Avid artist Control от Мака


Рекомендуемые сообщения

Огромный привет всем пользователям Avid artist Control. Недавно я его себе приобрел, и все было замечательно до поры до времени. Теперь же меня напрягает то, что он постоянно отваливается от Мака. Суть проблемы вот в чем. Контролер работает-работает, а потом шибень и он перестает реагировать, просто виснет на ровном месте. Помогает лишь полная перезагрузка системы при отключенном контроллере.

Я так подозреваю, что здесь включена какая-то экономия энергии или я не прав? Помогите, пожалуйста, люди добрые! Уже весь измучался с этим контроллером((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь таким контролером уже длительное время, похожей проблемы вообще не наблюдается. А какая у тебя операционка, комп, хост, как подключен, версия дров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братан, я тебе вот что скажу. Этот контролер - типичная авидовская ерунда. Как только ты чего-то попробуешь обновить, как начинает все отваливаться и перестает просто-напросто работать по-человечески. Я сразу это понял, и просто убрал данный контролер в коробку. Хорошо что не по своему желанию, и не на свои деньги был куплен. Поищи себе более путный контролер и будет тебе счастье)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...