Перейти к содержанию

Ищу MIDI клавиатуру с синтезаторным типом клавиш


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я уже не первый месяц нахожусь в поисках миди клавиатуру с синтезаторным типом клавиш. Я знаю, что такой точно есть у avid keystudio, но, к сожалению, ее сняли с производства(( Аналогично выглядит m-audio keyrig, возможно там тоже такие же клавиши, точно не знаю.

Уважаемые форумчане, кто из вас в курсе и понимает о чем я говорю (нет, не про хлам пластмассовый под названием m-audio keystation хоть с es хоть без). Подскажите, пожалуйста, на какой клаве еще есть такой тип клавиш. Я не хочу верить в то, что больше таких клавиатур нет. Всем огромное спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше синтезаторной клавиатуры, чем стоит на Yamaha XS, я пока не встречал - все время пробую разные Midi клавиатуры, но даже те, которые стоят около 700 долларов - жалкое подобие. Хотя это лично мое мнение))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...