Перейти к содержанию

Как сделать самому нормальный пэд?


Рекомендуемые сообщения

Здорово, барабанщики, особенно приветствую всех тех, кто любит подстраивать технику по себя!

Я в музыке уже долгое время, правда в барабанщики перешел относительно недавно. Репетиции с группой в студии - это одно, но мне нужны тренировки в домашних условиях, чтобы набраться опыта и отточить технику. И тут встал вопрос: как в кустарных условиях сварганить пэд, чтобы он не болтался, был максимально тихим и имел натуральный отскок. Так как из меня самоделкин тот еще, то хочу увидеть рекомендации, где усилия по типу высверливания чего-то из дерева были сведены к минимуму. Всем огромный респект и уважуха за дельные ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, дружище, загнал ты тут проблему! Если не дружишь с деревом, то отлей из металла - даже круче будет. Сам не можешь, так обратись в мастерскую - сделают качественно и по бюджетной цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я рекомендую все-таки не экспериментировать, а подкопить деньжат и купить в магазине нормальный, играющий пэд. Таких, кстати, сейчас огромный ассортимент, при чем необязательно посещать оффлайн-магазины - в интернете все делается буквально в пару кликов:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...