Перейти к содержанию

Нужна помощь молодому барабанщику!


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уважаемые форумчане, особенно профессиональные ударники! С музыкой я дружу еще с начальной школы. На музыкальный слух и грамотность не жалуюсь. Однако, барабаны стал осваивать относительно недавно, всего 3-4 месяца. А потому у меня довольно щепетильный вопрос к матерым барабанщикам: какую барабанную установку лучше всего приобрести на начальном этапе. Сразу оговорюсь, деньжат я подкопил, есть вариант перезанять еще - так что предлагайте прежде всего качественную технику, но в пределах разумного - космические цены я, естественно, не потяну:)

У меня пока на выбор 2 модельки: либо Pearl, либо Premier. Что из этого посоветуете или стоит смотреть в сторону других брендов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первых порах, для новичка, лучшим вариантом будет Сонор. Вот такая модель, например, Sonor Force 507. Если брать Pearl, то из бюджетных вариантов можно взять вот этот - Vision VX925 серия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже советую начинать с Сонора. Тот же Premier, например, более-менее путевый стоит уже подороже, почти в 2-3 раза. Неплохой вариант для новичка Mapex Q серия. Но, как не крути - выбор то делать только тебе, где-то даже методом проб и ошибок. Дерзай, удачи в игре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...