Перейти к содержанию

Не видит треки в папке


todd

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Я к вам, как обычно, за квалифицированной помощью. В общем суть проблемы такая.

Использую VDJ на Mac OS. В браузере на постоянке пользовался корневой папкой, которая расположена на жестком диске. Поэтому, когда я скачивал музыку туда, она автоматически появлялась в браузере VDJ.

Но по непонятным мне причинам данная операция перестал срабатывать. Т.е. любая скаченная музыка в эту папку перестала отображаться в браузере.

Я, естественно, просмотрел все настройки вдоль и поперек, но не нашел, где мне нужно что-то поменять, чтобы ситуация исправилась. Поэтому очень буду признателен за вашу помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Чтобы постараться разобраться в вашей проблеме, сходу задам вот какие вопросы. Сканировали ли эту корневую папку? Сами треки, что скачиваете, из тунца? Напишите какая у вас версия билда и виртуала, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...