Перейти к содержанию

Как избавиться от функции автобитрейта?


todd

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех! Друзья, прям крик души уже. Помогите, пожалуйста, мне наконец-то настроить эту чудо-программу. Сил моих больше нет.

В общем, как бы я не старался, никак не получается избавиться от функции автобитрейта, когда нажимаешь кнопку синхронизации.

Запрос у меня вот какой. Мне необходимо, чтобы проходила синхронизация только первого удара без изменений bpm при миксовке.

Сразу отмечу, что у меня контроллер нумарк микстрак 3.

Вот что вы можете мне посоветовать для этого? Буду благодарен даже за какие-то ссылки или просто объяснение, где почитать годную информацию, которая мне с этим поможет.

Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, как-то не очень понятно, что вам в итоге требуется. Вообще Sync уже является синхронизацией BPM. Получается, чтобы вам попасть в этот первый удар, вам просто нужно в нужны момент нажать плэй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясню, а в вд7.4 использовал питч в нужном месте и при синхронизации он попадал в первый удар при нажатии. Здесь хочу провернуть подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...