Перейти к содержанию

NUMARK PARTY MIX лицензия (пробный период)


todd

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Так как я абсолютный новичок в этом деле, у меня, естественно, просто уйма вопросов, с которыми я к вам и пришел. Надеюсь, вы подскажите мне, что делать.

В общем, я не так давно приобрел контроллер Numark party mix и тут же отправился регистрировать его на сайтах ньюмарк и VDj. Для этого я скачал virtual DJ le и сделал все в соответствии с инструкцией, но все равно пишет, что для моего контроллера почему-то установлен пробный период.

Не могу сообразить, что не так? Играю только дома, мне для этого все равно необходимо допом лицензию для virtual DJ приобретать?

Буду благодарен за советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Здесь на самом деле все просто. Пробный период длится две недели, а потом вы можете продолжить работу и ничего не платить. Но только у вас теперь будет не PRO-версия, а LE. Если же такой вариант вас не особо устраивает, то можно купить HOME PLUS примерно за 50 долларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Все верно описано в предыдущем комментарии. Если хочется сравнить лицензии, то вам сюда: https://virtualdj.com/products/virtualdj/comparison.html .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...