Перейти к содержанию

Изменилась чувствительность скретча


todd

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! К сожалению, я совсем не понимаю, как решить возникшую у меня проблему, поэтому надеюсь, что вы мне подскажите, если вдруг сами встречались с подобным.

В общем, после сборки 5541, во всех новых версиях чувствительность скретча изменилась. Стала более размазанная.

Например, если достаточно медленно двигаешь джог туда-обратно, то звук присутствует. Если же водить уже дерганными движениями и побыстрее, но виртуал начинает как будто буксовать, не цепляться в полной мере.

Хотелось бы услышать ваше мнение по данной ситуации. Что можно сделать для решения проблемы? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое, что приходит на ум, так это настроить чувствительность. Зайдите в «опции» и в поисковик вбейте «jog». После чего начинайте экспериментировать с представленными параметрами и проверять изменения. Думаю, должно помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если проблема не решится, то все же нужно обращаться к разработчикам. Открыть настройки Send и Report внутри программы и начинать описывать вашу ситуацию. Правда, чтобы понят в чем именно проблема и иметь доступ к вашим данным компьютера, у вас должна присутствовать лицензия Pro, Plus или Subscribe.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...