Перейти к содержанию

Virtual DJ - метки в сведении


todd

Рекомендуемые сообщения

Приветствую учеников и настрадавшихся с ПО. Перейду к сути - пользуюсь Virtual DJ. Кому-то это ужасная программа, кто-то счастлив и никогда не променяет ее, но факт в том, что Virtual DJ сильно замудреная в простых вещах. Мне нужно проставить метки сведения, просчитать БПМ с сохранением плейлиста на флешку, ну или файл чтобы по облаку на другом компе загрузить, и открыть это все в таком же виде, но в другой программе Virtual DJ? Мне нужно сделать это для того, чтобы дома подготовиться это все, скинуть на флешку, дойти до места выступления и просто проверить все ли нормально. Точно знаю что это есть на Rekordbox от пионера, но в Virtual DJ не нашел функции сохранения данных. Или может моя версия виртуала не делает этого? Тогда какую скачать чтобы работало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое. Готовите свои треки, ставите метки и т.д., потом выделяете ВСЕ, жмете правой кнопкой мыши и COPY TO, а там будет возможность отправить это все на флешку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня через экспорт это работает. В папке на флешке должны появиться треки и файлы с метками и т.д. Кстати, флешку лучше форматировать в ExFAT, и перекидку делать на пустую, чтобы ничего не поломалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...