Перейти к содержанию

При запуске вылазит украинская пропаганда


todd

Рекомендуемые сообщения

Приветствую. Думаю, не только у меня при запуске программы стало появляться окошко с украинской пропагандой. От чего я, если честно, в полном шоке.

Мне всегда казалось, что музыка, да и любой вид искусства, совершенно вне политических дебатов, но как оказалось, я был глубоко не прав. Теперь в продвинутом и цивилизованном мире музыка тоже может использоваться в целях пропаганды.

Мне обидно за русскоговорящих пользователей virtualdj, в связи с чем я больше не буду заниматься волонтерством связанным с поддержкой пользователей virtualdj, до тех пор, пока атомикс шлет подобные сообщения.

Всем терпения и добра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Полностью поддерживаю в этом вопросе. Попробовал решить проблему одним и предложенных здесь способов: https://vk.com/wall-56834170_7774 . Посмотри, может тебе тоже поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. У меня также, как и практически у всех здесь, куплена лицензионка. И по-хорошему я не должен видеть ни рекламы, ни каких-то баннеров и т.д. Надеюсь, время все расставит по местам, и мозги вернутся на свое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...